МО Учителей истории и обществознания

Урок-реконструкция "Без срока давности" В «Учкентской школе»прошел День единых действий с проведением урока-реконструкции "Без срока давности", направленный на сохранение исторической памяти о жертвах преступлений против советского народа. После ребята написали письма - отзывы в виде треугольного (солдатского) письма. Учащиеся резко осудили действия нацистов и написали о не допустимости подобных событий.

Учителя истории: Махмудова А.М и Джанбеков А.А. Хочу такой сайт