Отчет о проделанной работе за  2022-2023 учебный год

1.    Оценка уровня готовности первоклассников к обучению в школе

Анализ уровня готовности первоклассников к школе показал следующее:

20% выше  среднего, 70%-средний, 10%-ниже среднего

2.    Адаптация обучающихся 5-х классов

Можно сделать вывод о хорошей степени адаптации обучающихся 5 класса. Дети не испытывают видимой сложности в общении с педагогами, старшими школьниками, стараются выполнять предъявляемые им требования. Выявлены 2 ученика с трудностями в адаптации. велась индивидуальная работа.

3.    Проведена СПТ (централизованное тестирование)на раннее выявление употребления психотропных веществ.

4.    Проведена профилактическая беседа с мальчиками 7,8-х классов о вреде табакокурения, наркомании.

5.    Профилактическая беседа с уч-ся 7-11 классов о суицидальном поведении.

6.    Профилактическая беседа с уч-ся 5-11 классы о безопасном интернете

7.    Диагностика профессиональных склонностей 9 кл.Хочу такой сайт

8.    Беседа с 11- классниками о выборе профессии.

9.    Изучение уровня тревожности обучающихся 6-8 классов.

10. Индивидуальных бесед-52

11. Индивидуальных занятий-24

12. Групповых занятий 12

Изучение мотивации обучения и поведения Мустафаева А(8 кл).

Рекомендации: Соблюдать единые требования к обучающимся. Продолжить работу по формированию социальной и общекультурной компетенций обучающихся. Предметникам поддерживать тесный контакт с классными руководителями

Муртазакова Г.П.

Отчет о проделанной работе за 2022.docx (скачать)