"ПОСВЯЩЕНИЕ В БУДУЩИЕ ПЕДАГОГИ"

18.12.2023

Цель: Создание позитивного образа профессии "учитель" у обучающихся профильной педагогической группы.

Задачи: 1. Создать условия для знакомства  обучающихся с представителями профессии.

2. Способствовать формированию положительного имиджа педагогической профессии.

В гостях муниципальный координатор, методист УО

Дадамова Равзанат А

Провела мероприятие зам.дир.по ВР Джалилова Д.И
Хочу такой сайт

18 декабря в МКОУ «Учкентская СОШ» было проведено мероприятие "Посвящение в педагоги", связанное с Годом педагога и наставника, объявленным в 2023 году на территории России. В этот день учащиеся 10 класса, которые занимаются в предпрофильном психолого-педагогическом классе имели возможность получить информацию о деятельности педагогических классов, значимости роли учителя в жизни ребенка. С напутственными словами к ученикам обратились почетные гости мероприятия, педагоги-ветераны и молодые учителя. Гости праздника пожелали будущим педагогам новых свершений, возможности раскрыть свои таланты, ощутить успех в педагогической деятельности. Данное мероприятие способствовало развитию у учащихся психолого-педагогического класса эмоционального интеллекта, личностных качеств и навыков, повышению самооценки; расширению представлений о мире людей и мире профессий; профессионально-личностному самоопределению; повышению мотивации к образовательной деятельности.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 21.12.2023