Георгиевская лента. окна ПОБЕДЫ. 9- мая

28.05.2022

В преддверии 77-летия Победы в Великой Отечественной войне наша школа приняла участие в акции «Окна Победы». «Окна Победы» одно из ключевых мероприятий Года памяти и славы. С 1 по 9 мая учащиеся нашей школы совместно с родителями украшали свои окна символами Великой Победы – георгиевскими лентами, красными звездами, словами благодарности ветеранам ВОВ. Символы ВОВ изображали красками, вырезали трафареты из бумаги, делали красочные аппликации, каждый проявлял фантазию по- своему. Своим участием в акции мы отдавали дань памяти подвигу и доблести героев Великой Отечественной войны. Акция "Геогргиевская ленточка.

"Волонтеры нашей школы приняли участие в акции "Георгиевская ленточка", ребята раздали символ Дня Победы учащимся школы, учителям и родителям перед шествием Бессмертного полка .

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 13.05.2019